ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Асимптотически обратные операторы, порожденные системами нелинейных дифференциальных уравнений

Асимптотически обратные операторы, порожденные системами нелинейных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Асимптотически обратные операторы, порожденные системами нелинейных дифференциальных уравнений
/ Ю. М. Вувуникян, А. С. Пилец // Вычислительные методы, модели и образовательные технологии : сб. материалов VI международной научно-практической конференции, Брест, 19 октября 2017 г. – Брест : БрГУ имени А. С. Пушкина, 2017. – С. 18-20. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М. Пилец А. С.
Ключевые слова: Асимптотические формулы, Нелинейные дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/24638
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
603512pdf.pdf 1.67PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 340

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека