ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О приближении функции /sin x/ рациональными операторами Феера

О приближении функции /sin x/ рациональными операторами Феера

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О приближении функции /sin x/ рациональными операторами Феера
/ Е. А. Ровба // Системы компьютерной математики и их приложения. Вып. 18 : материалы XVIIII Междунар. науч. конф., посвященной 70-летию В.И.Мунермана, Смоленск, 19-21 мая 2017 г. – Смоленск : СмолГУ, 2017. – С. 219-220. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/24988
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
604514_268653pdf.pdf 1.3211PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 373

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека