ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Рациональные квадратурные формулы и их применение в системах компьютерной математики

Рациональные квадратурные формулы и их применение в системах компьютерной математики

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Рациональные квадратурные формулы и их применение в системах компьютерной математики
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий // Системы компьютерной математики и их приложения. Вып. 18 : материалы XVIIII Междунар. науч. конф., посвященной 70-летию В.И.Мунермана, Смоленск, 19-21 мая 2017 г. – Смоленск : СмолГУ, 2017. – С. 33-35. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратурные формулы, Компьютерная математика
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/24991
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
604510pdf.pdf 0.9713PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 339

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека