ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интерполяционные рациональные квадратурные формулы

Интерполяционные рациональные квадратурные формулы

Библиографическое описание документа: Путято, А. В.
Интерполяционные рациональные квадратурные формулы
/ А. В. Путято, К. А. Смотрицкий // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях: в 2 ч. Ч. 1 [Электронный ресурс] : материалы XX Республ. науч. конф. студентов и аспирантов, Гомель, 20–22 марта 2017 г. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2017. – С. 23-24. 
Статья
Авторы:Путято А. В. Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратурные формулы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/25209
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
604884pdf.pdf 0.86PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 356

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека