ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О глобальной равномерной устойчивости по Липшицу решения допустимо возмущенной системы Лоренц-84

О глобальной равномерной устойчивости по Липшицу решения допустимо возмущенной системы Лоренц-84

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
О глобальной равномерной устойчивости по Липшицу решения допустимо возмущенной системы Лоренц-84
/ Э. В. Мусафиров // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 87-89. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/26219
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
619447_275019pdf.pdf 0.7215PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 232

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека