ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений первого и второго порядков со свойством Пенлеве

Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений первого и второго порядков со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений первого и второго порядков со свойством Пенлеве
/ Т. К. Андреева, Н. С. Березкина, В. А. Пронько // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 3-4. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Березкина Н. С. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения второго порядка, Дифференциальные уравнения первого порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/27349
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
621161_275019pdf.pdf 0.714PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 394

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека