ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Рациональные решения некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений

Рациональные решения некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Рациональные решения некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений
/ Чжан Биньбинь [и др.] // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 23-25. 
Статья
Авторы:Чжан Биньбинь Мартынов И. П. Пронько В. А. Соболевский С. Л.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/27431
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
621188_275019pdf.pdf 0.7415PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 327

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека