ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном дифференциальном уравнении третьего порядка с подвижной особой линией

Об одном дифференциальном уравнении третьего порядка с подвижной особой линией

Библиографическое описание документа: Чэнь Ян,
Об одном дифференциальном уравнении третьего порядка с подвижной особой линией
/ Чэнь Ян, И. П. Мартынов // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 25-26. 
Статья
Авторы:Чэнь Ян Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения третьего порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/27432
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
621194_275019pdf.pdf 0.714PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 308

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека