ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Признак Дюлака-Черкаса для системы Ван дер Поля релятивистского типа

Признак Дюлака-Черкаса для системы Ван дер Поля релятивистского типа

Библиографическое описание документа: Кузьмич, Андрей Викторович
Признак Дюлака-Черкаса для системы Ван дер Поля релятивистского типа
/ А. В. Кузьмич, И. Л. Кергет // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 79-81. 
Статья
Авторы:Кузьмич А. В. Кергет И. Л.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Система Ван дер Поля релятивистского типа
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/27437
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
621220_275019pdf.pdf 1.0615PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 356

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека