ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » К вопросу 0-управляемости вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последствием

К вопросу 0-управляемости вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последствием

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
К вопросу 0-управляемости вполне регулярных дифференциально-алгебраических систем с последствием
/ А. В. Метельский, В. Е. Хартовский // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 126-127. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциально-алгебраические системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/27443
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
621228_275019pdf.pdf 0.7214PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 241

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека