dulac-cherkas functions for generalized lienard systems

Библиографическое описание документа: Гринь, Александр Александрович
Dulac-Cherkas functions for generalized Lienard systems
/ А. А. Гринь, Л. А. Черкас // Electronic Journal of Qualitative Theory of Differential Equations. – 2011. – № 35. – С. 1-23. 
Статья
Авторы:Гринь А. А. Черкас Л. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/3640
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
161444-345774.pdf 0.2223PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 727

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека