ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » topological, smooth and holomorphic classifications of nonautonomous linear differential systems and projective matrix riccati equations

topological, smooth and holomorphic classifications of nonautonomous linear differential systems and projective matrix riccati equations

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Topological, smooth and holomorphic classifications of nonautonomous linear differential systems and projective matrix Riccati equations
/ В. Н. Горбузов, В. Ю. Тыщенко // Mathematics. Dynamical Systems. – Ithaca : 2011. – С. 1-35. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Тыщенко В. Ю.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/3831
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
161549-346136.pdf 0.3735PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 503

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека