ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об интегрируемости некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений

Об интегрируемости некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Об интегрируемости некоторых классов нелинейных дифференциальных уравнений
/ И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2012. – № 1(126). – С. 32-38. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/3899
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
364966_165950pdf.pdf 6.3414PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 596

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека