ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интегралы обыкновенных линейных нестационарных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме

Интегралы обыкновенных линейных нестационарных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Интегралы обыкновенных линейных нестационарных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме
/ А. Ф. Проневич, П. Ф. Проневич // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2012. – № 1(126). – С. 53-61. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф. Проневич П. Ф.
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/3901
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
367213_165950pdf.pdf 7.2216PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 482

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека