ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитические свойства решений одной автономной системы пятого порядка

Аналитические свойства решений одной автономной системы пятого порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Аналитические свойства решений одной автономной системы пятого порядка
/ И. П. Мартынов, Е. С. Лысюк // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2012. – № 2(129). – С. 21-29. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Лысюк Е. С.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/4166
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
372019_168023pdf.pdf 5.9213PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 525

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека