ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых уравнениях в частных производных 4-го порядка со свойством Пенлеве

О некоторых уравнениях в частных производных 4-го порядка со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
О некоторых уравнениях в частных производных 4-го порядка со свойством Пенлеве
/ Т. К. Андреева, И. П. Мартынов, М. В. Мисник // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE - 2018) : материалы 9 Междунар. науч. семинара, Минск, 17-21 сент. 2018 г. / ред. С. В. Рогозин. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 10-11. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Мартынов И. П. Мисник М. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Дифференциальные уравнения с частными производными, Дифференциальные уравнения четвёртого порядка, Уравнения Пенлеве
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/43413
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
643206pdf.pdf 4.710PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 234

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека