ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Рациональное общее решение одной дифференциальной системы третьего порядка

Рациональное общее решение одной дифференциальной системы третьего порядка

Библиографическое описание документа: Рациональное общее решение одной дифференциальной системы третьего порядка
/ Чжан Биньбинь [и др.] // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE - 2018) : материалы 9 Междунар. науч. семинара, Минск, 17-21 сент. 2018 г. / ред. С. В. Рогозин. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 13-14. 
Статья
Авторы:Чжан Биньбинь Чэнь Ян Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Дифференциальные уравнения третьего порядка, Дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/43414
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
643209pdf.pdf 4.6110PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 294

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека