ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерий существования абсолютного линейного интегрального инварианта системы уравнений в полных дифференциалах

Критерий существования абсолютного линейного интегрального инварианта системы уравнений в полных дифференциалах

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Критерий существования абсолютного линейного интегрального инварианта системы уравнений в полных дифференциалах
/ А. Ф. Проневич // Актуальные направления научных исследований XXI века: теория и практика. – 2018. – № 6 (42). – С. 288-290. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Система уравнений в полных дифференциалах, Интегральный инвариант
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/48506
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
655153pdf.pdf 3.85PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 99

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека