ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об однозначности общего решения одного класса уравнений третьего порядка с иррациональной правой частью

Об однозначности общего решения одного класса уравнений третьего порядка с иррациональной правой частью

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Об однозначности общего решения одного класса уравнений третьего порядка с иррациональной правой частью
/ Т. К. Андреева, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : тезисы докл. междунар. науч. семинара 10 - 14 сент. 2012 г., Минск. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 9-10. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/4880
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
389932_172539pdf.pdf 1.3810PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 528

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека