ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных решениях двух дифференциальных уравнений с подвижной особой линией

О рациональных решениях двух дифференциальных уравнений с подвижной особой линией

Библиографическое описание документа: Биньбинь, Чжан
О рациональных решениях двух дифференциальных уравнений с подвижной особой линией
/ Ч. Биньбинь, Ян Чэнь, И. П. Мартынов // Доклады НАН Беларуси. – 2019. – Т. 63. – № 2. – С. 150-156. 
Статья
Авторы:Биньбинь Ч. Ян Чэнь Мартынов И. П.
Ключевые слова: Математика, Дифференциальные уравнения, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/51095
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
668213pdf.pdf 8.3414PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 225

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека