ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О точном восстановлении решения линейных систем нейтрального типа

О точном восстановлении решения линейных систем нейтрального типа

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
О точном восстановлении решения линейных систем нейтрального типа
/ А. В. Метельский, В. Е. Хартовский // Еругинские чтения - 2019. XIX Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Могилёв, 14-17 мая 2019 г. : в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2019. – С. 126-127. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Линейные системы нейтрального типа, Дифференциально-разностные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/51200
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
669716pdf.pdf 4.7910PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 235

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека