Библиографическое описание документа: Шушкевич, Геннадий Чеславович
Рассеяние магнитного поля тонкой незамкнутой эллипсоидальной оболочкой в присутствии плоскости
/ Г. Ч. Шушкевич // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2019. – Т. 9. – № 2. – С. 76-84. 
Статья
Авторы:Шушкевич Г. Ч.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Магнитное поле, Парные сумматорные уравнения, Линейные алгебраические уравнения, Функции Лежандра
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/51281
Расположен в разделе:
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
670272pdf.pdf 3.01PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека