ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Автономность и цилиндричность r-дифференцируемых интегралов систем в полных дифференциалах

Автономность и цилиндричность r-дифференцируемых интегралов систем в полных дифференциалах

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Автономность и цилиндричность R-дифференцируемых интегралов систем в полных дифференциалах
/ В. Н. Горбузов, А. Ф. Проневич // Дифференциальные уравнения и процессы управления (Электронный журнал). – 2008. – № 1. – С. 35-49. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Система уравнений, Полные дифференциалы, Интегралы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/54360
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
682413pdf.pdf 0.3415PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 113

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека