ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Спектральный метод построения интегрального базиса Якобиевой системы в частных производных

Спектральный метод построения интегрального базиса Якобиевой системы в частных производных

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Спектральный метод построения интегрального базиса Якобиевой системы в частных производных
/ В. Н. Горбузов, А. Ф. Проневич // Дифференциальные уравнения и процессы управления (Электронный журнал). – 2001. – № 3. – С. 17-45. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Частные производные, Интегральные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/54443
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
682508pdf.pdf 0.2729PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 159

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека