ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Допустимые возмущения одной двумерной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Допустимые возмущения одной двумерной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
Допустимые возмущения одной двумерной автономной системы обыкновенных дифференциальных уравнений
/ Э. В. Мусафиров // Молодежная математическая наука - 2012 : сборник материалов Всероссийской с международным участием молодежной научно-практической конференции, Саранск, 26-27 апреля 2012 г. – Саранск : 2012. – С. 86-89. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/5458
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
399598_175146pdf.pdf 1.0114PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 534

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека