ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об успокоении решения линейных автономных регулярных алгебро-дифференциальных систем

Об успокоении решения линейных автономных регулярных алгебро-дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Хартовский, Вадим Евгеньевич
Об успокоении решения линейных автономных регулярных алгебро-дифференциальных систем
/ В. Е. Хартовский, О. И. Урбан // Современные проблемы анализа динамических систем. Теория и практика : материалы междунар. открытой конф., Воронеж, 21-23 мая 2019 г. – Воронеж : ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", 2019. – С. 522-525. 
Статья
Авторы:Хартовский В. Е. Урбан О. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/55421
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
686420_311888pdf.pdf 2.84PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 149

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека