ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Теорема Пуассона построения первых интегралов по интегральным многообразиям для гамильтоновой системы

Теорема Пуассона построения первых интегралов по интегральным многообразиям для гамильтоновой системы

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Теорема Пуассона построения первых интегралов по интегральным многообразиям для гамильтоновой системы
/ А. Ф. Проневич // Современные проблемы анализа динамических систем. Теория и практика : материалы междунар. открытой конф., Воронеж, 21-23 мая 2019 г. – Воронеж : ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", 2019. – С. 402-405. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Теорема Пуассона
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/55425
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
686409_311888pdf.pdf 2.79PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 149

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека