ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных и солитонных решениях уравнения пятого порядка в частных производных

О рациональных и солитонных решениях уравнения пятого порядка в частных производных

Библиографическое описание документа: Чжан , Б.
О рациональных и солитонных решениях уравнения пятого порядка в частных производных
/ Б. Чжан, И. П. Мартынов // Математическое моделирование и дифференциальные уравнения : материалы IV Междунар. науч. конф., посвящённой 95-летию со дня рождения профессора Иванова Евгения Алексеевича, Гродно, 17-20 декабря 2019 г. / ред. кол.: В. И. Корзюк. – Гродно : ГрГУ им. Янки Купалы, 2019. – С. 61-63. 
Статья
Авторы:Чжан Б. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Полиномиальные решения, Солитонные решения, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/56280
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
688608_312898pdf.pdf 2.78PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 247

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека