ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О существовании изолированных интегральных торов дифференциальных систем

О существовании изолированных интегральных торов дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Амелькин, В. В.
О существовании изолированных интегральных торов дифференциальных систем
/ В. В. Амелькин, В. Ю. Тыщенко // Математическое моделирование и дифференциальные уравнения : материалы IV Междунар. науч. конф., посвящённой 95-летию со дня рождения профессора Иванова Евгения Алексеевича, Гродно, 17-20 декабря 2019 г. / ред. кол.: В. И. Корзюк. – Гродно : ГрГУ им. Янки Купалы, 2019. – С. 68-69. 
Статья
Авторы:Амелькин В. В. Тыщенко В. Ю.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обыкновенные дифференциальные уравнения, Интегральные торы, Автономная система второго порядка
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/56281
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
688611_312898pdf.pdf 2.54PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 269

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека