ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений произвольного порядка без подвижных многозначных особых точек

Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений произвольного порядка без подвижных многозначных особых точек

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Об одном классе систем двух дифференциальных уравнений произвольного порядка без подвижных многозначных особых точек
/ Т. К. Андреева, Н. С. Березкина, В. А. Пронько // Математическое моделирование и дифференциальные уравнения : материалы IV Междунар. науч. конф., посвящённой 95-летию со дня рождения профессора Иванова Евгения Алексеевича, Гродно, 17-20 декабря 2019 г. / ред. кол.: В. И. Корзюк. – Гродно : ГрГУ им. Янки Купалы, 2019. – С. 69-71. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Березкина Н. С. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Пенлеве-анализ, Независимые переменные
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/56282
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
688612_312898pdf.pdf 2.86PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 268

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека