ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Системный асимптотический обратный эволюционный оператор

Системный асимптотический обратный эволюционный оператор

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Системный асимптотический обратный эволюционный оператор
/ Ю. М. Вувуникян, И. В. Трифонова // Весці Беларускага дзяржаўнага педагагічнага універсітэта імя Максіма Танка. Сер. 3, Фізіка. Матэматыка. Інфарматыка. Біялогія. – 2019. – № 4. – С. 9-15. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М. Трифонова И. В.
Ключевые слова: Нелинейные динамические системы, Системные эволюционные операторы, Эволюционные операторы, Сотрудник ГрГУ, Обобщенные импульсные характеристики
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/56463
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
690305_313239pdf.pdf 0.54PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 527

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека