ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика

Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
Суммы Фейера рационального ряда Фурье – Чебышева и аппроксимации функции |x|s
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика. – 2019. – № 3. – С. 18-34. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Ряды Фурье-Чебышёва, Суммы Фейера, Модуль непрерывности, Равномерная сходимость, Точные константы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/56567
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
690974_313343pdf.pdf 3.1819PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 216

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека