ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Асимптотические оценки обобщенных функций Чебышёва

Асимптотические оценки обобщенных функций Чебышёва

Библиографическое описание документа: Сербул, Максим Артемьевич
Асимптотические оценки обобщенных функций Чебышёва
/ М. А. Сербул, Ю. М. Вувуникян // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2020. – Т. 10. – № 1. – С. 6-14. 
Статья
Авторы:Сербул М. А. Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Теория чисел, Функции Чебышева, Обобщенные функции
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/57013
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
692734_314028pdf.pdf 3.26PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 206

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека