ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Мероморфность решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

Мероморфность решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

Библиографическое описание документа: Мероморфность решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка
/ Чжан Биньбинь [и др.] // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2020. – Т. 10. – № 1. – С. 46-53. 
Статья
Авторы:Чжан Биньбинь Ванькова Т. Н. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения третьего порядка, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/57017
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
692739_314028pdf.pdf 3.11PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 201

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека