ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных и солитонных решениях высших аналогов уравнения Кортевега–де Фриза

О рациональных и солитонных решениях высших аналогов уравнения Кортевега–де Фриза

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
О рациональных и солитонных решениях высших аналогов уравнения Кортевега–де Фриза
/ И. П. Мартынов, Чжан Биньбинь // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2020. – Т. 10. – № 1. – С. 38-45. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Чжан Биньбинь
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения, Уравнение Кортевега-де Фриза
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/57019
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
692738_314028pdf.pdf 3.04PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 199

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека