ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О продолжимости решений автономных полиномиальных дифференциальных систем

О продолжимости решений автономных полиномиальных дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Амелькин, Владимир Васильевич
О продолжимости решений автономных полиномиальных дифференциальных систем
/ В. В. Амелькин, В. Ю. Тыщенко // Известия высших учебных заведений. Математика. – 2020. – № 2. – С. 10-21. 
Статья
Авторы:Амелькин В. В. Тыщенко В. Ю.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные системы, Полиномиальные дифференциальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/57443
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
694750_314690pdf.pdf 0.17PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 229

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека