ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » andronov - hopf bifurcation of higher codimensions in a lienard system

andronov - hopf bifurcation of higher codimensions in a lienard system

Библиографическое описание документа: Grin, A.
Andronov - Hopf bifurcation of higher codimensions in a lienard system
/ A. Grin // International Journal of Bifurcation and Chaos. – 2012. – Т. 22. – № 11. – С. 1-22. 
Статья
Авторы:Grin A.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/5776
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
176614-405577.pdf 0.3222PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 622

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека