ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Минимальное число входов линейных систем

Минимальное число входов линейных систем

Библиографическое описание документа: Бойко, Валерий Константинович
Минимальное число входов линейных систем
/ В. К. Бойко, М. А. Кадан, В. Е. Хартовский // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 97-98. 
Статья
Авторы:Бойко В. К. Кадан М. А. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/5894
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
408186_175147pdf.pdf 4.1610PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 470

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека