ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Доказательство усиленной теоремы о распределении простых чисел

Доказательство усиленной теоремы о распределении простых чисел

Библиографическое описание документа: Сербул, Максим Артемьевич
Доказательство усиленной теоремы о распределении простых чисел
/ М. А. Сербул, Ю. М. Вувуникян // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2020. – Т. 10. – № 2. – С. 6-15. 
Статья
Авторы:Сербул М. А. Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обобщенные функции, Теория чисел
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/59990
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
702736_316658pdf.pdf 3.89PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 190

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека