ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Управляемость регулярных алгебро-дифференциальных систем

Управляемость регулярных алгебро-дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Хартовский, Вадим Евгеньевич
Управляемость регулярных алгебро-дифференциальных систем
/ В. Е. Хартовский, В. К. Бойко // Вестник БГУ. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2012. – № 1. – С. 95-100. 
Статья
Авторы:Хартовский В. Е. Бойко В. К.
Ключевые слова: Алгебро-дифференциальные системы, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6120
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
361142_164805pdf.pdf 0.326PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 576

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека