ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном рациональном интегральном операторе типа Фурье - Чебышёва и аппроксимации функций Маркова

Об одном рациональном интегральном операторе типа Фурье - Чебышёва и аппроксимации функций Маркова

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
Об одном рациональном интегральном операторе типа Фурье - Чебышёва и аппроксимации функций Маркова
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий // Журнал Белорусского государственного университета. Математика. Информатика. – 2020. – № 2. – С. 6-27. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А. Смотрицкий К. А.
Ключевые слова: Операторы Фурье, Функция Маркова, Функции Чебышева, Асимптотические оценки, Точные константы, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/63178
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
715269_320396pdf.pdf 4.5327PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 225

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека