ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном классе систем дифференциальных уравнений второго порядка со свойством Пенлеве

Об одном классе систем дифференциальных уравнений второго порядка со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Белько, О. Н.
Об одном классе систем дифференциальных уравнений второго порядка со свойством Пенлеве
/ О. Н. Белько, Т. Н. Ванькова, В. М. Пецевич // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2020. – Т. 10. – № 3. – С. 42-49. 
Статья
Авторы:Белько О. Н. Ванькова Т. Н. Пецевич В. М.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Аналитическая теория дифференциальных уравнений, Обыкновенные дифференциальные уравнения, Свойство Пенлеве, Метод малого параметра, Метод резонансов
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/63980
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
717146_322844pdf.pdf 2.95PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 146

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека