ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Берёзкина, Наталия Серафимовна
О свойстве Пенлеве для одного уравнения в частных производных
/ Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 1999. – № 1. – С. 18-21. 
Статья
Авторы:Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6484
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
420513_327807pdf.pdf 3.178PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 494

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека