ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Буслюк, Дмитрий Викторович
Интегралы системы Якоби в частных производных
/ Д. В. Буслюк, В. Н. Горбузов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2000. – № 1. – С. 4-11. 
Статья
Авторы:Буслюк Д. В. Горбузов В. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6516
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
420652_327809pdf.pdf 4.5711PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 343

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека