ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Классы симметрии многомерных унитарных пространств относительно кольца целых гаусовых чисел

Классы симметрии многомерных унитарных пространств относительно кольца целых гаусовых чисел

Библиографическое описание документа: Лиопо, Валерий Александрович
Классы симметрии многомерных унитарных пространств относительно кольца целых гаусовых чисел
/ В. А. Лиопо, А. В. Сабуть // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2000. – № 1. – С. 18-31. 
Статья
Авторы:Лиопо В. А. Сабуть А. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6517
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
420657_327809pdf.pdf 7.5919PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 426

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека