ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных решениях дифференциальных уравнений

О рациональных решениях дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Здунек, А. Г.
О рациональных решениях дифференциальных уравнений
/ А. Г. Здунек, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2000. – № 1. – С. 33-39. 
Статья
Авторы:Здунек А. Г. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6528
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
421942_327809pdf.pdf 5.5214PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 559

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека