ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О производственных функциях с заданной рациональной предельной нормой замещения

О производственных функциях с заданной рациональной предельной нормой замещения

Библиографическое описание документа: Хацкевич, Г. А.
О производственных функциях с заданной рациональной предельной нормой замещения
/ Г. А. Хацкевич, А. Ф. Проневич // Экономика и управление: социальный, экономический и инженерный аспекты : сборник науч. статей II Междунар. науч.-практ. конф., Брест, 5-6 дек. 2019 г. – Брест : Издательство БрГТУ, 2019. – С. 111-116. 
Статья
Авторы:Хацкевич Г. А. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Производственные функции
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/65599
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
722779_325152pdf.pdf 1.17PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 91

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека