ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Квадратичные эволюционные операторы произвольной степени кратности, порождаемые системами интегро-дифференциальных уравнений

Квадратичные эволюционные операторы произвольной степени кратности, порождаемые системами интегро-дифференциальных уравнений

Библиографическое описание документа: Вувуникян, Юрий Микиртычевич
Квадратичные эволюционные операторы произвольной степени кратности, порождаемые системами интегро-дифференциальных уравнений
/ Ю. М. Вувуникян // Вычислительные методы, модели и образовательные технологии : сб. материалов IX международной научно-практической конференции, Брест, 22 октября 2020 г. – Брест : БрГУ имени А. С. Пушкина, 2020. – С. 4-6. 
Статья
Авторы:Вувуникян Ю. М.
Ключевые слова: Квадратичные операторы, Интегро-дифференциальные уравнения, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/67100
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
725721_326284pdf.pdf 1.511PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 189

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека