ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка

Библиографическое описание документа: Берёзкина, Наталия Серафимовна
Дифференциальное уравнение второго порядка с иррациональной правой частью со свойством Пенлеве
/ Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Тэхніка. Інфарматыка. Біялогія. Хімія. Экалогія. Эканоміка. – 2001. – № 1. – С. 24-29. 
Статья
Авторы:Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/6748
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
422064_327812pdf.pdf 3.689PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 477

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека