ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О решениях одного класса нелинейных дифференциальных уравнений третьего порядка, связанного с задачей трех тел

О решениях одного класса нелинейных дифференциальных уравнений третьего порядка, связанного с задачей трех тел

Библиографическое описание документа: Лозовская, Анна Тадеушевна
О решениях одного класса нелинейных дифференциальных уравнений третьего порядка, связанного с задачей трех тел
/ А. Т. Лозовская // Наука-2008 : сборник научных статей / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" ; ред. кол.: А. И. Борко, М. Н. Гончарова, Л. Е. Ковалёва. – Гродно : ГрГУ, 2008. – С. 294-300. 
Статья
Авторы:Лозовская А. Т.
Ключевые слова: Нелинейные дифференциальные уравнения, Уравнения третьего порядка, Свойство Пенлеве, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/67781
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
705978_129348pdf.pdf 2.6PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 231

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека